Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
купить готовые шторы
#1
Магазин штор novshtori.ru

Портьеры - стиль каждого помещения. Они сказываются очень сильно на стиль и дизайн комнаты, а ещё выполняют важный функционал - защита от света. Как сочетать высокое качество ткани, идеальное сочетание и надежную защиту? Приходите к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по занавескам и текстилю в Великом Новгороде.

По вопросу пошив штор мы с удовольствием Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто шторы, а редкостные интерьеры для любых домов. К каждому заказчику ищем персональный подход. Принимая во внимание все предпочтения, характер хозяев, особенности комнаты и дизайна, что в итоге даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете отыскать много интересной информации про деятельность, фото работы, контакты.

Работа с заказчиком проходит пошагово, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер приезжает с образцами тканей и иллюстрацией работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ проходит разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с покупателем, где учитываем все ценные моменты исполнения двух сторон и работаем по предоплате в 50%. После происходит шитье штор, используя только специальное оборудование и высококлассные ткани. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали купить готовые шторы Вы попали по верному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не переносим сроки изготовления заказа, а стоимость держим на уровне доступных. Оплата производится любым комфортным способом для заказчика.

На сайте novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Виды штор и тюли, различие тканей, интересные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо Email или подписаться на группу вконтакте. Приезжайте, звоните, заказывайте и уже скоро у Вас будут отличные шторы Вашей мечты.
По запросу вывоз строительного мусора петрозаводск Вы на правильном пути. Мы уже много лет занимаемся задачей вывоза крупногабаритного мусора, который нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Весь мусор идет исключительно на утилизацию.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)