Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
после знакомства занялись сексом
гей петербург секс знакомства

[Image: f536c15c6774444239b7143fefd210f9.png]

секс знакомства бесплатная переписка без регистрации

НАЙТИ ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА В ВАШЕМ ГОРОДЕ МОЖНО >>>>ТУТ<<<<<

популярная секс знакомства

У многих моих приятелей были взлеты и падения в отношениях с их женами/подругами/парнями в минувшие месяцы. Поэтому как превосходный друг, я принял помочь им и дать некоторую четкость..shameless Конечно же рассчитываю, что кое-какое из как, что я скажу, не явно всем, но для меня это откровение...1.) Заново влюбитесь.Примите ответственное заключение полюбить. Чем больше вы будете вести себя например, как будто влюбились, что,этим больше вы будете чувствовать себя например.2.) Помните хорошие времена.Относитесь к собственному партнеру с любовью и почтеньем, как в начале ваших отношений. Составьте список всех вещей, которыми вы наслаждались вместе и добавьте в перечень любые фантазии. Планируйте их и выполняйте. 3.) Помогите своему партнеру ощущать себя больше любимым..shameless...и в большей безопасности в вашей любви, чтобы он вам больше открывался. Выражать чувства и идеи без ужаса быть атакованным и судимым - очень важно! Говорите комплименты, выхваляете, и обнимайте. Маленькие жесты навевают немалые плоды. 4.) Не себя однобоких решений.Вы всем 1 команда, потому водите себя как команда. Принимайте заключения по малюсеньким и великим вопросам вместе. Идите на компромиссы (Это в последнее время на наиболее слож.shameless. Хорошая позиция для секса - это та, которая комфортна для вас, разрешает для делать то, что вы захотите (самому либо с партнером), и при доставляет вас сексапильное наслаждение.ПОЗИЦИЯ КОЛЕНИ У ГРУДИПартнерша ложится и придавливает ноги к груди. Партнер либо возникает на колени к ней личиком (в чего вес и баланс переносятся на их ноги), либо вытягивает средства ноги и применяет высшую руки и ладошки для упора. Партнер может положить свою бюст на ноги партнерши.Варианты позиции Колени У Груди:Ноги партнерши могут быть прочно прижаты друг к приятелю либо широко расставлены, оба данных варианта заменяют чувства у обоих партнеров.Партнер может просачиваться в партнершу рывками,попросив партнершу использовать мышцы бедер и ног, либо партнеры все крепко прижать свои тела друг к другу во время проникания и раскачиваться вперед-назад либо в стороны.Партнер может положить средства руки на кровать либо схватить ноги напарника.Преимущества позиции Колени у груди:В случае, в ноги партнерши прижаты приятель к другу, во время проникновения меня тужиться.Проникновение довольно основательное, и партнеры период него присутствуют очень вблизи друг к другу.Это неплохая позиция для стимуляции точки GЭта позиция оч.shamelessshameless секс знакомства симферополь Говорят, собственно маленькое число здоровой критики может. Для всех, не вашей девицы. Хотя рекомендации считаются обычными, тем случае она спрашивает о их, оскорбления и негативные оговорки ожидаются от матери, а не от хахаля. Если вы исправляете ее, гласите ей как одеваться или вести себя так, будто вы понимаете какого-либо, она будет ощущать себя не в своей тарелке. Каждая женщина понимает, собственно ей не проводить время с мужиком, с которым она не ощущает себя превосходно. В отношениях будьте благим и великодушным, давайте ей советы лишь тогда, когда она о их просит. Также умерьте свой разгар к критике, и добавьте комплименты. 2. Даете ей осознать, собственно ваша карьера для вас главнее Писательница Наталья Ремиш собрала для The Village 5 детских ситуаций тему сексуальность, голое труп и приставания взрослых, а домашний психологии Марина Травкова прокомментировала их. В результате получился беседа про, собственно это интимность, как правильно рассказывать детям про секс и чего учить ребенка мыться самостоятельно.НАТАЛЬЯ: С времени как я начала писать на тему секса, я возымела много историй от моих читательниц, которые заставили меня заного взглянуть на дела детей и опекунов. Мне казалось, что в СССР, где секса не было, мы все были спустя примерно однообразные,схожие толки на тему различных полов, половых органов, физиологии и всего, что так или по принято относить к секспросвету, а табуированность этой темы очевидна и повсеместна. Оказалось, собственно отсутствие познаний приводит не только к замалчиванию, хотя и к тестам, результаты которых — в этих ситуациях.Лекции о пенисах и минете«Когда мне было 10 лет, мама и отчим решили, что пора загореться моим половым воспитанием. Всевозможные разговоры за столом на кухне о членах, минетах, кунилингусе и прочем, окончательно, довольно стесняли меня. Все shameless.shameless

секс знакомства димитровград

секс знакомства саратовская знакомства секс девушкой омск Спорт - это идеальное средство для поддержания тела в хорошей физической форме. Но ни, в деловом современном мире у людей фактически на него времени. Однако, кандидатура вероятна - это секс. Секс абсолютно способен поменять полновесную тренировку и чем чаще вы будете увлекаться любовью, тем больше будет трениться ваше тело.Практически все позы в сексе тренируют определённые группы мускул, впрочем, наиболее действенными числятся следующие: миссионерская, догги-стайл, наездница, поза стоя и поза ножницы.Миссионерская (классическая) поза.Миссионерская поза стара как мир, это обычная поза в сексе, коей пользуются абсолютно все пары. С её подмогою мужик, кот-ый находится сверху, приводит в поступок огромное число мышц, так как постарается удержать равновесие и свой вес над партнёршей. Здесь трудятся мышцы рук, ног, ягодиц, спины причем пресса.Женщина несмотря на своё пассивное положение также имеет проявить активность и использовать группу интимных мышц и мышц ягодиц, помогая партнёру во время полового акта.Также женщина возможность, посредством вращательных перемещений тазом, изменять угол наклона для входа мужика. Во время такового перемещения будут активно работать все тазов... Герпес – высыпание группы пузырьков на шкуре и слизистых оболочках. Чаще всего он бывает в простуд и микробов, собственно в свою очередь является следствием слабенького иммунитета. Как освободиться от герпеса, читайте ниже.Инструкция Как избавиться от герпеса1 шаг В первую очередь, я поведаю, как освободиться от герпеса с помощью медикаментов. Как демонстрирует практика, продукт Ацикловир в таблетках – более действенное средство. Его надо пить по 0.4 гр каждые 4 часа протяжении 3 дней. Начинать приём продукта надобно с появления первых признаков.2 шаг Принимайте Ацикловир в ансамбле с продуктами внешнего применения. Это возможность быть как Ациклавир вид мази, например и Зовиракс либо Герпевир. Но помните, средства помогают только если начать ими пользоваться при первых признаках.3 шаг Антисептик Eliminator также поможет в избавлении от герпеса Смачивайте им ватку и прикладывайте к поражённому месту. Это не окажет мощный оздоровительный эффект, но снимет зуд и жжение.4 шаг Конечно, физическое действие на герпес нежелательно. Но если совсем уж надо, то его возможно скрыть. Для сего проколите “пузырьки” на ране и от смазывайте шкуру под этими “пузырьками&... В жизни хватает жестоких, хотя нужных дискуссий: расставание с близким человеком, объявление труженику об увольнении, известие родителям, что вы не приедете на праздничные. Самый ужасный? Необходимость сказать новенькому партнеру, собственно у вас болезнь, передающееся половым методом (ЗППП). Такие разговоры практически вызывают чувство неловкости, но они невероятно важны. «Мы совершаем ошибку, дозволяя сексуальному желанию брать верх над порядочностью и человечьим достоинством», – беседует Рейчел ДеАльто (Rachel DeAlto), эксперт в области коммуникаций и взаимоотношений. К счастью, при верном подходе этот беседа имеет открыть дверь в больше честные и доверительные отношения. Он не будет легким, хотя 6 советов от знатоков по взаимоотношениям посодействуют подойти к нему с верной стороны.6 советов для беседы 1. Да, вы должны все поведать «Вам не нужно сказать о собственном ЗППП всем, с кем вы ходите на свидания, хотя вы обязаны признаться человеку, с коим хотите вступить в физиологический контакт», – беседует Кристин Марасио, писательница, создатель книги «And That’s Why You’re Single».И нет, не откладывайте беседа д.shameless. В заключительные два десятилетия индустрия туризма стала развиваться с невозможной скоростью. К «обычным» видам путешествий (автотуризм, агротуризм и т.д.) прибавились эти, о коих в середине прошлого столетия все в и не слышали.Одним из самых необычных свежих обликов туризма является секс-туризм. Как понятно по названию, промышляют этим видом странствий люд особо крепко любящие секс и желающие все больше необычных и свежих ощущений.Определение секс-туризму отдала такая организация, как ООН. Специалисты ООН заявили, что секс-туризм не что другое, как поездки определенных групп людей, санкционированные для восстановления отношений, главным образом сексапильного нрава, с жителями пт назначения.Но, следствии такого, собственно основная доля местных обитателей почти никогда не пылает желанием расширять познания любознательных приезжих в необыкновенностях государственного секса, на помощь секс-туристам приходят путаны. Чаще всего это происходит в государствах, где проституция разрешена по закону и секс-туристы, спокойно удовлетворив свое любопытство, ворачиваются домой. Однако не всегда туристы, странствующие ради секса, торапяться пересекать муниципальные границы, как в ..shameless секс знакомства пар новосибирск

секс геей знакомства

Различные типы игрушек для сексаНет ничего подобного на повторяющуюся таблицу игрушек для секса; нет четких ответов или определений как, что это, или чем она классифицируется, либо в чем безоговорочная разница между вибратором, фаллоимитатором и анальной игрушкой.Но чтобы посодействовать вас разобраться, игрушки для секса возможно разделить на категории по их функциям:Вибраторы: Игрушки для секса с мотором, кот-ый жужжит и создает вспомогательную стимуляцию при движении.Фаллоимитаторы: Игрушки для секса, предназначенные для проникновения, которыми двигаете только вы.Запряжки: Давайте используем фаллоимитатор без того, дабы держать его в руках. Многие запряжки крепятся на талии, кое-какие - вокруг бедер, либо мебели.Игрушки для заднепроходного секса: Игрушки, для безопасного анального проникания. У их расширенная почва, и гладка поверхность без швов.Лубриканты: Необходимы для применения с иными игрушками для секса, они проделывают секс более скользящим, часто больше чувственным и удобным. Также потребуется для заднепроходного секса.Кольца для члена: Кольцо , одевающееся около почвы члена, которое имеет сделать приятное нажим на того, кто его надел. Некоторые мужика заявляют, что оно мо... Можно вознести опыты тантрического занятия любовью на более высокий уровень, повышая вашу чувствительность посредством пищи. Вы всего размышляете, что еда - теснее чувственный навык, и для интересно, собственно еще вам сделать. В одном из собственных мастер-классов для продвинутых я предлагаю Обед Gate. На санскрит Gate значит «за», и на этом мероприятии я приглашаю людей игриво и с любовью пройти за пределы обычного обеденного обряда либо праздничного обеда. Я предлагаю для делать то же самое дома, чтобы придать остроту и выйти за пределы обычного простого романтического ужина жилища. Сперва (прелюдия) возможность провести началу дня за покупкой самой чувственной еды. Некоторые продукты, коие я люблю - красное вино либо просекко, куски манго, папайи, карамболы, замороженный виноград, мякоть авокадо, лосось или куриный паштет на ласковых крекерах, вареной картофель с петрушкой с маслом, спаржа, шоколадные эклеры, взбитые сливки, практически все сбрызнутое шоколадным сиропом. Выберите все, что вы предпочитаете, и что можно легкостью съесть с вашего тела, и что имеет великолепный вкус. Подготовьте достаточно пищи на 7 приемов. Также купите букет красноватой гвоздики и бутылку розовой воды. Дальше вы д..shameless Сексуальная жизнь каждого нас не ограничена ничем, кроме наших личных моральных принципов. Мы сами себе ставим рамки с кем заниматься сексом, когда, в каком пространстве и как часто. Большую часть медли мы проводим на работе. На дом, романтические встречи иногда просто не хватает медли и сил. А жизнь идет. Что же остается - отдаться во воля буянящей страсти напрямик на рабочем пространстве? Секс на работе для большинства среди – запретное. А вот для приверженцев острых чувств, против, - отличный вариант. Необычная обстановка, запреты, ужас быть застигнутыми врасплох – все это возбуждает с двойной мощью. Кто- то имеет поморщиться – а как на счет гигиены? Те, кто не долой насладиться сексом вне уютной кровати, ответят просто: если ты мыслишь о сексе, ты готов к нему практически. А остальное - дело техники. Зачем это нужно Можно выделить хорошо наиболее нередко встречающиеся предпосылки для секса на рабочем пространстве: секс, кот-ый заходит в прямые; сексапильные контакты из-за карьеры; увлечение, застигнувшая врасплох; сексапильные отношения с целью творения семьи. Зачастую в повинности секретаря входят не тол... Мужья, не злоупотребляйте спиртным. Уснете, а Вашей женой займутся незамедлительно 3. Так и произошло с героем рассказа "Жена Наталка". Впрочем, все герои рассказа сохранились довольны shameless.. Всё начиналось довольно элементарно.shameless. Моей супруге светило выпросить студенческую поездку в Эйлат. Расселяли нас по 5 человек в двухкомнатном номере. Мы с супругой заняли комнату на двоих и пошли шляться по городу. Вернулись под вечер shameless..были уставшие. К тому медли к нам подселились соседи, 3 человека. Мы познакомились и Я с супругой пошёл в душ. Быстро помывшись, я вернулся в комнату ,оделся и получился к свежим соседям, завладев бутылочку коньяку - спрыснуть знакомство. У соседей оказалось ещё.shamelessshameless Короче, сидим - выпиваем.shamelessshameless Один встал и пошёл в туалет. В это время моя жена вышла из душа, обмотанная полотенцем, села на постель и по домашней повадке начала мазать на себя крем. По что,этой же повадке оставив дверь открытой.shameless. Сосед зашёл в уборная, a когда выходил, перед его глазами предстала такая картина.shameless. Моя жёнушка сидела на постели как один против двери абсолютно обнаженная и взору соседа представилась привлекательнейшая вид. Они встретились взорами.shameless Сосед наблюдал взором поддавшего самца. Наталк..shameless Сайт знакомств для отношений каждого подобии, как для суровых отношений, например просто разовые встречи. Желаете познакомиться в собственном мегаполисе, а возможность охота разовых встреч в командировке? У нас есть фильтр, в котором можно указать желаемый пол партнера, его цели знакомств, возраст и мегаполис, например что найти себя напарника для знакомства не составит труда. Под формой поиска знакомств расположены ссылки на разделы специфического знакомства. секс знакомства частное фото С целью похудения люд готовы на все муки. Но стоит отметить, собственно сути, вес можно и абсолютно применимыми методами, не изнуряя себя этом голодом. К образцу, немножко уменьшив аппетит, можно существенно улучшить свою фигуру. Для сего, главное, держаться неких несложных правил и результат не заставит длительное ожидать.Многие знают, что гораздо полезнее разделить 2 наибольших приёма пищи на четыре маленьких. Такое кормление способно существенно умерить аппетит. И довольно скоро станут заметны результаты такого меню питания. Внимательно относитесь к организации завтрака, поэтому собственно от него во многом зависит контроль аппетита.Здоровый завтрак способен обеспечить эмоция насыщенности протяжении всего дня. От калорийности товаров зависит степень насыщенности организма. Питательные продукты скорее насытят организм, следствии вы съедите горазда меньшую порцию. Как вариант, можно порекомендовать разместить на видном месте вазочку с сухофруктами и перекусывать, когда вы захотите кушать. Альтернативой сухофруктам все быть овощи, орешки, новые фрукты.Отдельно стоит остановиться на походах по магазинам. Ни в коем случае не стоит исходитьii за покупками на голодн.shamelessshameless

секс знакомства в тюмени в контакте

Красивая фигура – это итог наших усилий и работы над собой. Посмотрим правде в очи. Наследственность и обмен препаратов, конечно, играют не заключительную роль сравнительно нашего телосложения, но это только отговорки тем, кто опустил руки и порос ленью. Если вы среди целеустремленных, это скорее в курсе, что сложнее всего – лишний в бедрах. Особенно это касается женщин с типом фигуры «груша».Так именуемое галифе на бедрах, много такого, что не навевает никакого эстетического удовольствия, но и может в дальнейшем послужить развитию болезней позвоночника, например как создается дополнительная нагрузка на поясницу и тазобедренные суставы. Почему появляется «галифе» в зоне бедер?«Галифе» в бедер – это не что другое, как запасы жировой ткани, коию организм приберег на черный денек. Когда питательность дневного меню выше физиологическую норму, числе при условии физических нагрузок, проблемные зоны начинают съедать жир. Когда вы держитесь диеты или начинаете быстро увлекаться интенсивными видами спорта, это организм активируется и начинает подпитываться теми самыми запасами. Запасы заканчиваются, мы н.shamelessshameless 1. Обхватите одной рукой тесно головку члена в невозбужденном состоянии. Будьте аккуратны, дабы всем не нарушить циркуляцию. найти сайт знакомств для секса Стоимость: низкая, все продукты доступные и недорогие;Тип диеты: требовательная, психологически сложная, низкоуглеводная, малокалорийная, белковая;Длительность эффекта: при правильном окончании диеты и умеренном кормлении в нее эффект сберегается довольно длительное;Рекомендуемая периодичность: перерывы между диетами ниже 6 месяцев;Ожидаемый итог: до 8 кг издержки веса за 2 недели;Противопоказания: сердечно-сосудистые болезни, патологии печени, почек, гастриты, язвы, еще беременность и этап кормления грудью.Почему диета именуется японскойПри упоминании о Японии почти представляют для традиционный рис, сою и экзотичные морские продукты. Но как ни странно, ничего из перечисленного в диете нет. Из допускающихся в эти дни товаров к японскому столу возможно отнести только сваренные вкрутую яичка, филе морской рыбы и зеленый чай. Преимущество диеты том,, собственно она не включает необыкновенные продукты вроде моллюсков или плодов местных японский растений. Риск аллергии сведен к минимуму, что все применяемые в схеме питания продукты знамениты, давно опробованы и обыкновенны для европейцев. Продукты, необходимые на 2 недели для следования проекту пит.shameless.

секс знакомства без регистрации зрелые

Настало утро третьего денька, Макс за завтраком рассказал нам, собственно он рассказал другу по собачьему клубу заводчиков тему нас. И спросил способности присоединится к нашей встрече, и участия в ней. Я был не напротив, ну и Лена также. Макс набрал номер Артема, так звали друга, и сказал что-бы он подъезжал часов в пять вечера. Позавтракав Максим вопрос какие намерения на день, Лена произнесла, собственно хочет отдохнуть перед вечерком, ванны. Так они с Верой и создали, расстелили большое покрывало перед баней, день был солнечный, взяли сумочку холодильник и вина с фруктами ушли загорать. Две голых девушки в солнечный денек, просто блистательный картина. Макс предложил съездить в город купить все для вечера. Мы с ним уехали, по магазинам. Во время поездки, он спросил, как тебе быть с собакой, я дал извращенный вид секса, но мне понравилось. Макс сказал, Артем привезет с собой двух псов, мы как на это глядим, я ответ, что зто слишком. Макс сказал, собственно все псы чисты привиты и довольно ухожены, средств на их смысл не жалели. Псы навевали хороший доход своим хозяевам. Вязка с суками проходит не например часто, и то лишь с испытанными суками из клуба той породы, что и кобели, щенки стоят очень дорого. Поэт.shameless. Потому собственно — ну сколько возможно в койке-то? Койка мучается от амортизации, как наши измученные сердца ржавеют без романтики. А здесь — ночь, лунная дорожка на серебристой глади озера либо, наоборот, нежные листья берёзок отбрасывают резные тени на залитую солнцем поляну, жизнь великолепна, дивна, а блики ночного костра освещают мужественный профиль твоего удачного ставленника.И уж, очевидно, нет никакого смысла отказываться от секса только потому, что вы не завладели с собой в поход постель. Вот навскидку двадцать тысяч разновидностей (ну, либо чуточку меньше), как обойтись без заключительной...Секс в палатке на природеОчень комфортно(а случае вы не разделяете палатку с тремя своими друзьями, то абсолютно комфортно). Можно затвориться изнутри, а снаружи повесить умышленно заготовленную табличку "Не беспокоить". И не побеспокоят как! Можно неторопливо разоблачиться и даже расстелиться (так ты же брала с собой мягкие спальники, не?).Хорошо, в ваша палатка тесно застёгивается — это помешает вторжению в нее противных комаров, коие могли довольно счастливы расстроить вас ночь "на пленэре", все никак навредит проникновению внутрь аромата сосновой смолы, кот.shameless. Если у вашего партнёра недостаточно великий половой член, впадать в унынье надо. Оказывается, объем пениса имеет существенного ценности в сексе, это даже было часто доказано на практике. В сексе намного значимее то, как умело мужчина обращается со своим достоинством. Вот почему женщины, воспринимающие маленький пенис как аварию, крепко ошибаются!Интересные фактыНедавно Национальная академия хирургии (Франция) выдвинула требование о запрете на проведение операций по увеличению пениса. Учёные растолковали таковым, что похожие операции в случаях манят за собой негативные результаты. По большей части учёные сказали о нарушении эректильной функции. По их мнению, любые хирургические вмешательства оправданы лишь в случае присутствия врождённых аномалий полового члена.Кроме такого, учёные опубликовали все имеющиеся у их данные, связанные с размером пениса. Мужской половой член в безмятежном состоянии примерно добивается в 9–9,5 см, а период эрекции – 12,8–14 см. Эта статистика призвана унять адептов обоих полов. В связи с этим не следует заострять внимание на размере члена, так как малый половой член –.shameless. Для свинг игры надо(надобно) хотябы 9 человек. Непременное условие - нечетное число игроков.Что ещё нужено для секс-игры:2 коробки для жеребьёвки,листочки бумаги по количеству игроковручка или карандаш.Одисей убивает конкурентов, претендующий на его гарем.Зачем выступать в данную эротическую игруВеселая и занимательная ролевая игра в фирмы. Если есть средства - можно устроить настоящее театрализованное действо с шикарными имиджами Султанши, шапкой пирата а-ля Джек Воробей поболее чем застенчивыми лоскутками на бедрах рабов. Уверяем, данная забава захватит всех соучастников. Главное - побольше игроков и поотважнее воображение. После игры можно расслабиться, а возможно - сделать реальный массовый секс - гаремную оргию. Вот уж где будут явны достоинства победившей султанской пары!Приготовления к игре«Собери сераль» - ролевая эротическая игра для колличества игроков, примеру игра несомненно увлекательна для свингеров.Для начала секс забавы надо(надобно) распределить роли. Например, жеребьевкой. Возьмите листки бумаги количеством, соответствующим числу игроков. На 2 листках напишите «Султан №1» и «Султан №2». Еще на 2 - «Первая благоверная султана №1», «Первая благоверная султана №2». На следующем листке пишите: «Пират»shameless Все ост... Кто он? Он встречался с вашей женщиной в минувшем, но появилась остаться приятелями, либо это бывший, кот-ый недавно возвратился в ее жизнь. Бывший - это кто-то, кто имел длительную интимную историю с вашей женщиной. Нужно ли вас опасаться? Да. Люди обычно смотрят на прошедшее через розовые очки. Поэтому когда бывший и ваша двухкомнатная совместно,вкупе вспоминают прошлое, у пренебрегать о основаниях, отчего у них не сложилось. В о..shameless секс знакомства без регистрации электронная почта

Смотреть еще похожие новости:

бесплатный сайт знакомств для секс без обязательств

секс знакомства в тихорецке

секс знакомства в коломне

секс знакомства чита регистрация

Посмотрите комментарии и отзывы на фильм:

Лиора Бадия в Лагосе, былей городе Нигерии – район, где нет коммунальных служб, нехорошо трудится канализация и не вывозится мусор. Большинству жителей приходится буквально подходить через свалку по нескольку раз, чтобы куда-нибудь добраться. Но, невзирая на все это, трущобы отличаются интенсивной коммерческой работа, далековато не заключительную роль в занимает проституция. Проституция запрещена законом в Нигерии, но всераспространена по всей стране. Лиора Бадия считается жилищем для сотен проституток, предлагающих услуги днем и ночью.В трущобах Лагоса девочки начинают работать с 12 лет, чтобы выжить. Они дешево стоят и не предохраняются, потому масса из их заболевает ВИЧ. Работа на сутенера – залог хоть некий безопасности в трущобах. Большинство молоденьких дам приезжает из западной части Нигерии. Их заманивают обязательствами, и счете они оказываются в секс-индустрии...shamelessshamelessshameless
рейтинг хостингов рейтинг хостингов
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)